Удача улыбается смелым

АКТИВИСТЫ
НУЖНЫЕ
Псевдоистория, Османская Империя,
осень 1489 год

Ottoman Empire: confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: confrontation » Верный друг » ILLYON


ILLYON

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/4/t205662.jpg

0

2

НУЖЕН В СЮЖЕТ ФЛАММАНСИИ
https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/9/t22185.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/9/t365589.gif
Nikolaj Coster-Waldau

GODEFROY D’CLERMONT / ГОТФРУА Д’КЛЕРМОН, 33
маркиз Тируара / в прошлом царевич покорённого Фламмансией царства Тируар, предводитель восстания против короны

• О разыскиваемом персонаже:
Умно ли поступил Железный Король, назначая маркизом Тируара бывшего царевича? Вопрос спорный. Семью мальчика убили во время Великого Конфронта, а само царство в итоге пало под натиском фламмандской армии. Звучит так себе. Но есть один нюанс - Филипп III забрал десятилетнего Готфруа в столицу, где воспитал из него истинного фламмандца. По крайней мере попытался. Короля впечатлила незаурядная смелость мальчика, бросавшегося на солдат до последнего. Сыграла свою роль и кровь Артуа в жилах Готфруа - мать была троюродной сестрой Филиппа.
Мальчик рос и обучался вместе с дофином Филиппом младшим, любимым сыном короля. За многие годы они подружились и сроднились, поэтому его убийство в 1567 году стало для Готфруа серьёзным потрясением. Он винил в случившемся монарха, чья политика повлекла за собой жёсткую реакцию общества. В целом, Клермона никогда не покидали мысли в будущем вернуть покорённому царству статус свободного. Смерть дофина сработала словно катализатор всех дальнейших событий.

Очень кратко, очень по сути. Полагаюсь на вашу фантазию и авторское видение Готфруа. Персонаж писался другим игроком, но начать сюжетные эпизоды мы не успели, а в самой арке он уже заявлен. Поэтому ждём и надеемся всем домом Артуа!
Можете сменить ему имя, внешность, наслоить огромную биографию, но озвученные в заявке факты прошу оставить. На форуме есть дочь Готфруа, но к сожалению леди Марго давно не появлялась. Возможно до вашего прихода она уйдёт совсем (тогда эта информация будет удалена из заявки).


• Планы на игру: большие, сюжетные. Готфруа - предводитель мятежа против самого могущественного дома всего Иллиона. Придётся попотеть. Но финал сей истории остаётся открытым - Клермон может добиться своего и отделить Тируар от Фламмансии. Всё в ваших руках.
• О заказчике: заказчиком выступает всё семейство Артуа и амс в частности. Просто ждём вас!

0

3

https://i.imgur.com/UJIjBme.gif https://i.imgur.com/BsHAR4C.gif
Annabel Scholey

Vienne Lagard | Виенна Лагард, 25
сестра-двойняшка / придворная волшебница

• О разыскиваемом персонаже:

Кровь, погони, страсть - жить любой ценою,
Я не смел упасть,
ты была со мною. ©

Темные глаза Виенны стали первым осознанным воспоминанием Фабиана - с самого дня своего рождения они были вместе. Воспитываясь в семье кузнеца из Шатруа, своего деда, безродные и безправные бастарды могли надеятся только на себя. Двое против всех - они не доверяли никому, кроме друг друга, зимними холодными ночами забираясь под единственное теплое одеяло и делясь потаенными желаниями.
Даже цели у близнецов были вроде бы как общие - признание, слава и богатство.
Только вот Вив первой догадалась, что, возможно, их пути рано или поздно разойдутся.
Виенна всегда была более сообразительной, и воспринимала окружающий мир без прикрас. Ее рано перестали задевать оскорбления соседских детей и шепотки взрослых. Она с высоко поднятой головой выслушивала ворчание деда, который не раз говорил, что если от Фэба есть хоть какой-то толк в роли его подмастерья... то чего ждать от хилой девчонки?
Ви понимала, что судьба ее незавидная - в лучшем случае ее возьмет в жены какой-то отчаявшийся крестьянин. Даже у Фабиана было больше перспектив, и девочка хотела как-то повлиять на ситуацию, но что она могла сделать?
Шанс прибыл оттуда, откуда не ждали. Когда близнецам исполнилось десять, на пороге кузницы возник их отец, Луи Артуа, не нуждающийся в представлении, и Ви разве что в ладоши не захлопала от нахлынувшего восторга.
Она взяла Фабиана за руку, и пошла за принцем, не оглядываясь - ведь Ви была уверена, что заслуживает лучшей судьбы.
И впервые в жизни у ее теорий появилось практическое подтверждение.
Виенне нравилась роскошь их нового дома. Она любила красивые наряды и украшения, но и об обучении не забывала - принц Луи заплатил за домашнее образование своих бастардов, и Вив демонстрировала весьма внушительные успехи.

Она запомнила тот день, когда отец позвал ее к себе - ярко светило солнце, с улицы доносились голоса прохожих и ржание лошадей. Было тепло, даже жарко. И Луи равнодушным тоном сообщил дочери, что отправляет ее на обучение в Академию Дамакии.
Что считает ее достойной стать волшебницей.
Вивьен знала, что учеба в Академии стоит внушительное состояние, и не собиралась упускать шанса. Даже если это означало необходимость расстаться с Фэбом.
Несмотря на расчетливость, несмотря на вполне конкретные амбиции, Вив была привязана к брату - и сердце ее немного дрогнуло, когда девочка села в экипаж, что увез ее далеко от Фабиана.
Для обоих началась новая жизнь - пока брат погружался в омуты войны, став оруженосцем отца, а позже и рыцарем, Виенна усердно грызла гранит науки, стараясь лишь раз не вспоминать о доме.

Годы шли. Спустя восемь лет Вив вернулась к отцу и Фэбу (в другой дом, и даже в другую страну) - столкнувшись с повзрослевшим братом, она не могла не отметить, как он изменился. Забавно, но данные мысли являлись отражением размышлений самого Фабиана - между близнецами встала незримая стена, и оба были не уверены, что нужно стремится ее разрушить.
Но минувшие года совсем не повлияли на их стремления к славе и признанию. Фэб добился... определенных успехов, став главой личной стражи теперь уже короля Луи. Вив, все еще продолжая обучение, теперь уже на дому, понимала, что отстает, и никак не могла с подобным положением вещей смириться.
Ведь это был Фабиан. Тот самый мальчишка, что тянулся к ней, что был для нее единственным надежным оплотом среди жестокости окружающего мира.
Тот самый мальчишка, которым она без особого труда манипулировала... Вив не могла позволить ему обскакать себя, добившись от Луи узаконивания.
И ведь у Фабиана это почти получилось.
Почти.
Вив лично спланировала покушение на брата, и все должно было пройти без сучка и задоринки - но не прошло. Было ли это случайной оплошностью, или же Виенна в последнее мгновение дрогнула, пощадив брата? В любом случае, Фэб пропал из поля зрения, а после был признан погибшим.
И вот уже три года ничего и никто не стоит между придворной волшебницей и признанием короля способностей своей дочери.
Но разве может все быть так просто?

Эта западня - гибельна, но всё же.
В смерть не верю я, ты не веришь тоже. ©


• Планы на игру: грандиозные. В целом, историю можно повернуть в разных направлениях, я открыт к обсуждениям и разным идеям. На форуме уже имеется наш великолепный папенька, другие родственники, да и в целом без внимания и игры не оставим. Отношения между близнецами явно очень intense, как в прошлом, а уж в настоящем тем более - Фэб после неудавшегося покушения уехал, и сейчас состоит в организации «Жало скорпионов», что стала для него новой семьей. Но с прошлым ведь нельзя так просто расправиться без последствий - особенно если у прошлого жестокий нрав и пронзительные темные глаза.
• О заказчике: пишу посты в среднем темпе, с использованием заглавных букв и третьего лица, люблю поболтать, но без навязчивости) вообще я лапушка, готов все обговорить и пойти на компромисс, главное, чтобы мы были на одной волне) в общем, если тебя заинтересовала идея, все детали/нюансы, вплоть до внешности и имени, обсудим и придумаем вместе. Приходи, мы с батей тебя очень ждем!

0

4

НУЖЕН В СЮЖЕТ ЙОТУННЛАНДА И ФЛАММАНСИИ

персонаж проходит по акционной анкете и пробному посту в эпизод [1570, Йотуннланд] Явление блудного принца.

https://64.media.tumblr.com/a3369369ffad26855a8b34e6ae3b67bb/tumblr_onoc1ynjtr1r4urpmo4_400.gifv

https://64.media.tumblr.com/0c4a57011ed6dedf3e42773bb9e4f6ca/tumblr_onoc1ynjtr1r4urpmo2_400.gifv

Karl Urban*
BJORN TELDOE/ БЬЁРН ТЕЛЬДЁ, 27
супруг / наследный наследный принц Йотуннланда, принц Фламмансии, маркиз Луара, член Ложи Черных Храмов

• О разыскиваемом персонаже: Бьёрн добр, Бьёрн благороден, Бьёрн самый честный человек во Фламмансии. Наверное, потому что он не из Фламмансии. Потому что его привезли сюда силой, вырвав из лона родного Йотуннланда, заставив прожить в плену половину жизни, будучи женатым на женщине, которой он был противен.
Бьёрн всю жизнь чувствует себя преданным - сначала из-за того, что его родные позволяют подобный обмен. Он - пленник страны-захватчика, марионетка в политических играх. Вместо почестей и наследного трона он получает заточение в Шатруа. Ни реализации собственных амбиций, ни преференций от брака. В добавок жена - холодная, с ворохом психологических проблем, открыто демонстрирующая свою неприязнь.
Стал ли он несчастным? Нет. Бьёрн - это терпение, сила и спокойствие. Он добивается того, чего достоин, а он достоин многого. В качестве способа мести он выбирает потенциальное свержение Инквизиции - вступает в Ложу Черных Храмов, становится колдуном. Прячет метку под йотуннскими татуировками, открывает увеселительные заведения для прикрытия. В качестве преимущества в борьбе за престол Йотуннланда, он заручается поддержкой Артуа. В качестве способа покорения жены, он выбирает терпение и заботу.
Другие скажут - терпила. Бьёрн скажет - стратегия.
Удивительно, но ему удается все, что он планирует. Все, к чему стремится. Злые языки считают, что принца Бьёрна Тельдё похоронят во фламмандских склепах, Бьёрн считает, что его его веха в истории Иллиона только начинается.


• Отношения: добавляю этот пункт, потому что считаю отношения Галатеи и Бьёрна очень важными для истории обоих персонажей. Изначально Тея относится к Бьёрну плохо - он для нее дикарь, враг, она влюблена в другого, а ей навязывают этот брак как пощечину ее ветви семьи. Она холодна и сдержана с ним, не плюется и не кусается, конечно, но открыто демонстрирует свое презрение. Бьёрн же негатива не высказывает, ждет, когда она оттает. И она оттаивает через пару лет брака, сначала пытаясь договориться через секс, затем через непосредственно общение. После рождения первенца они и вовсе начинают походить на счастливую семью. Сейчас Бьёрн и Галатея полностью доверяют друг другу, между ними есть дружба, любовь и общие цели - они делятся друг с другом, что продали душу Гримлоку, и что сделали это ради свержения основной ветки Артуа и завоевания тронов Фламмансии и Йотуннланда. Им весело друг с другом, они оба имеют бизнес в сфере развлечений, терпимо относятся к экспериментам друг друга - Тея не будет осуждать Бьёрна за шлюх или даже роман на стороне, Бьёрн отвечает ей взаимным уважением. Единственное, о чем они не говорили напрямую, но о чем Бьёрн всегда догадывался, это что Тея неравнодушна к своему отцу. И, возможно, если между ними что-то будет, он отнесется к этому как к настоящему предательству.


• Планы на игру: Бьёрну предстоит побороться за престол Йотуннланда, где в его отсутствии мамуля обиделась и решила передать трон не наследному принцу, а младшему сыну Эрику. Бьёрн сдаваться не намерен, тем более, что на его стороне Артуа и их войска. Кто знает, может быть его возвращение примут на родине как подарок, а может быть Иллион, едва отошедший от событий Великого Конфронта, вновь погрузится в пучину войны...
• О заказчике: пишу в зависимости от занятости и соигрока, могу спидпостить, могу раз в неделю, договоримся, в общем.) Соигроков у тебя здесь предостаточно, сюжет согласован с Тирой (матушкой Бьёрна). По каким-то моментам в характере/биографии можем что-то обсудить, я человек лояльный. По общению вне игры - тоже, можем обойтись ЛС на форуме, можем добавиться в ТГ, где мы с Тирой будем слать тебе смешные голосовушки. Короче, приходи и разберемся во всем!
*внешность дана для примера, важно чтобы Бьёрн был светловолосый и довольно крупный. В остальном, бери, кого пожелаешь, мне этот вопрос не принципиален вообще)

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/7/245262.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/7/75523.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/7/922501.gif
Carice van Houten

LAURA/ЛАУРА, 40+
гильдмистресс в Дамакии/женщина мечты короля

• О разыскиваемом персонаже:
Ты - властная, умная волшебница, которая состоит в Совете Гильдий и сетует на то, что не может править страной в одиночку. Твой муж давно тебе надоел, гильдмейтеры кажутся глупым скотом, ты относишься к ним со снисхождением, потому что они - просто мужчины, которые следуют за инстинктами, а не разумом. У тебя все продумано на годы вперед - ты самый искусный манипулятор в своем окружении. Ты видишь, как тянется к тебе пока еще принц и понимаешь, что это можно использовать. У тебя есть шанс править страной через него. А то, что за это придется выслушивать его проблемы или спать с ним - крайне малая плата. Может быть, даже, он тебе тоже немного нравится.


• Планы на игру: Теодор при дворе несколько месяцев - все для него в новинку, он ничего не понимает, не умеет править. Кто-то должен взять его под крыло и заменить фигуру матери, да так, что Теодор влюбится в нее до обожания.
Я сразу предупреждаю, что планирую Теодору еще жену и фаворитку, поэтому это не про "жили они долго и счастливо". Это история про легкий ненавязчивый фемдом, в котором умная сильная женщина манипулирует наивным и доверяющим ей во всем королем. Хочу столкновений гильдмистресс против королевы, хочу бунтов Совета, который закатывает глаза на послушность Теодора, хочу попыток этой прекрасной леди объяснить, почему он не прав, даже если он прав. Короче, приходи, накидаем интриг покруче чем у Мартина.

• О заказчике: могу писать каждый день, могу раз в неделю, если большие завалы - раз в две. Вряд ли реже. Поэтому, хотелось бы, чтобы игрок, пришедший на роль, также был активным и заинтересованным в игре. Для меня это важно, потому что при постах раз в несколько месяцев, я сам теряю вдохновение и начинаю писать на отъебись. Делаю на этом акцент, потому что страдаю из-за этого постоянно. В остальном, если захочешь что-то изменить или обсудить - добро пожаловать ко мне в ЛС, все обкашляем, перетрем, обчирикаем.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/347453.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/128526.gif
Sam Claflin

ERIC TELDOE/ ЭРИК ТЕЛЬДЁ , 20
сын / принц Йотуннланда

• О разыскиваемом персонаже:
Эрик,
Трон Йотуннланда вот-вот станет твоим, и я, как твоя мать и королева, не могу пройти мимо этого события без напутственного слова.
Ты, как будущий король, должен осознать, жизнь - не игра, а тяжкая борьба. Зачастую, борьба эта - с самим собой. Своими страстями, демонами и слабостями. Более я не готова укрывать тебя под своим крылом, как ребенка, которым ты останешься для меня навсегда. Пора мне признать: Ты взрослый, не обделенный умом молодой человек… которому, вот-вот придется принимать свои первые трудные решения. Ты должен стать решительным, расчетливым и готовым к тому, что каждый… каждый будет способен предать тебя.

Твой старший брат покинул нас вместе с окончанием Великого Конфронта, отбыв во Фламмансию около десяти лет назад, и теперь, я возлагаю ответственность за наше королевство на твои плечи.

Трон - это не только слава и власть. Это бремя, которое ты должен нести. И, если думаешь, что это очередная игра, то глубоко ошибаешься. Я верю в тебя. Знаю, Совет и твоя супруга станут тебе достойной опорой в делах государства. И с годами, сын мой, ты станешь прекрасным королём.

С любовью,
Твоя мать,  королева Тира I.


• Планы на игру:  борьба за трон, ведь твой старший брат сорвал коронацию, а Совет и лорды разделились на два противоборствующих лагеря. В Йотуннланде грядёт смута... Выяснение отношений семейных и не только, тебе открыт весь мир, мальчик мой.
• О заказчике: Пишу 2-4к, посты 2 раза в неделю. В целом, внешность, биография и характер обсуждаемы.

0

7

https://i.ibb.co/0MszmWM/94a06c936ac04a3bf4db6e148e9f0c06.gif
alexander dreymon

RENWARD NYGAARD / РЕНВАРД НЮГААРД, 25
наследник лорд-канцлера Йотуннланда

• О разыскиваемом персонаже: Ренвард - старший сын и наследник графа N, Раймонда Нюгаарда, занимающего место лорда-концлера при дворе Йотуннланда.
Юный Нюгаард полная противоположность отца - никогда не выделялся рассудительностью и надежностью, амбициями. Редко держит данное слово. Его подход к принятию решений заключается в совершении поступков без предварительного размышления, оставляя решение возможных последствий на потом. Из плюсов: обладает врожденной способностью располагать к себе и пользуется популярностью у придворных дам. Однако… все это напускное. Ренвард преданно служит отцу, являясь следующим звеном в шпионской сети, простершей свои сети на половину Иллиона. Как и  Раймонд, его сын замешан в срыве коронации принца Эрика Тельдё, и ведёт свою собственную игру.


• Планы на игру: сюжетная линия с противостоянием принцев Тельдё, возможный конфликт с Фламмансией. Выбирайте что душе угодно.
• О заказчике: Вы, как и ваш отец, очень нужны нам для развития сюжета Йотуннланда.  От себя могу обещать посты раз в неделю, могу чаще.  2-4к знаков. Нпс и прочим подыграю с удовольствием.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/t39430.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/t81034.gif
james frain

RAYMOND NYGAARD/ РАЙМОНД НЮГААРД, 38-45
граф N и лорд-канцлер Йотуннланда

• О разыскиваемом персонаже: Раймонд  Нюгаард - один из влиятельнейших членов Риксрода( королевский совет) при королеве  Тире I.
Является искусным стратегом. Он успешно использует свою шпионскую сеть, добывая ценные сведения о нужных людях. Шпионская сеть графа считается одной из лучших на материке, и королева о ней знает, порой, прибегая к услугам.
Начал Раймонд свое возвышение как невзрачный чиновник, но быстро обрел влияние, в конечном итоге, через пару лет после окончания Великого  Конфронта, получив должность лорда-канцлера. Каковы ваши цели, милорд, и что за игру с принцами, вы затеяли?


• Планы на игру: В вашем распоряжении биография ограниченная лишь несколькими, перечисленными выше пунктами. Мне важно, чтобы Раймонд вышел неким симбиозом Мизинца и Ричарда Невилла - “Делатель  королей”. Это воистину хитрый, умный и амбициозный человек, ловко умеющий прятать свои истинные цели и мысли. Нам в сюжет с противостоянием принцев очень нужен подобный игрок и персонаж. Мне думается, именно вы, загодя послали принцу Бьёрну весть о том, что королева Тира планирует короновать Эрика, в обход старшего брата. Приходите плести интриги и заговоры!
• О заказчике: Пишу 2-4 к знаков, посты отдают пару раз в неделю. Могу реже, но едва ли чаще)

0


Вы здесь » Ottoman Empire: confrontation » Верный друг » ILLYON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно